8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники вступил в ассоциацию «Волгоградское качество»

На состоявшемся 6 сентября 2012 года в гостинице «Южная» собрании товаропроизводителей региона Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники был принят в ряды Волгоградской региональной общественной организации социально-экономического развития «Волгоградское качество».

Эта ассоциация объединяет ведущих производителей области, которые с ответственностью подходят к вопросам обеспечения качества своей продукции.

Отличительным знаком «Волгоградского качества» является фирменная эмблема, которой члены организации могут маркировать выпускаемые ими товары, прошедшие соответствующую экспертизу. Это — своего рода региональный «Знак качества», сигнализирующий потребителю о том, что продукции производителя можно доверять. Ежемесячно «Волгоградское качество» осуществляет десятки экспертиз на предприятиях области. В организацию входят такие известные волгоградские производители как ЗАО «НП Конфил», ООО «Волгомясомолторг», ООО «Волгоградский экспериментальный завод напитков» и другие.

Мы уверены, что принятие в члены ВРОО «Волгоградское качество» — еще один факт, свидетельствующий о высоком качестве весоизмерительной техники, выпускаемой Заводом. Это результат планомерной работы менеджмента и сотрудников предприятия, направленный на разработку и выпуск весов в соответствии с самыми высокими международными стандартами.



9287
24 сентября 2012