8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники поздравляет с Днем строителя

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники поздравляет с Днем строителя фото

10 июля отмечают свой праздник представители самой мирной и созидательной профессии – работники строительной отрасли. От всего коллектива Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники поздравляем своих партнеров с Днем строителя!

Со строительными организациями и производителями строительных материалов нас связывают давние партнерские взаимоотношения. Произведенное на Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники оборудование (автомобильные и железнодорожные весы, дозаторы, специальные весы) успешно и исправно служит на предприятиях для производства и фасовки строительных смесей и различных стройматериалов. Производственное подразделение завода – филиал КОНВЕЙТ – тесно сотрудничает со строительными организациями в сфере организации временного жилья и административных зданиях на стройплощадках.

 

Для справки

На протяжении веков из года в год строители всех времен и народов возводят новые объекты и ремонтируют старые, реставрируют наиболее значительные для мировой культуры здания, разрабатывают и внедряют новые технологии и решения. Сама профессия строителя всегда пользовалась в обществе почетом и уважением, ведь она требует глубоких знаний и большого трудолюбия.

В России День строителя отмечается только с 1955 года. За полвека своего существования этот праздник успел сформировать свои традиции, среди которых проведение теплых встреч, концертов и награждение лучших представителей профессии.



10447
10 августа 2014