8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО»

Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото
Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #2Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #3Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #4Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #5Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #6Волгоградский Завод на Дне Поля «ВолгоградАГРО» фото #7

2 и 3 августа, в поселке Комсомольский, Волгоградской области прошел День Поля «ВолгоградАГРО». Эта выставка по праву считается одним из главных областных агропромышленных мероприятий. В нынешнем Дне Поля приняли участие, делегация Министерства сельского хозяйства РФ, члены Совета Федераций и депутаты Государственной Думы России.

Среди гостей и участников выставки — руководители и специалисты ведущих фермерских хозяйств Волгоградской области и соседних регионов.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, традиционно принимает участие во всех важнейших агропромышленных форумах региона. Делегация предприятия посетила День Поля «ВолгоградАГРО» и провела серию встреч с участниками и гостями мероприятия. Как обычно, весоизмерительная техника из Волгограда, пользовалась повышенным вниманием специалистов. Представители фермерских хозяйств и аграрных предприятий проявили живой интерес к автомобильным весам, выпускаемым Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники. Не меньшим вниманием пользовались весы для животных, а также секционные загоны для скота, выпускаемые нашим предприятием.

В процессе переговоров с посетителями выставки, специалисты Завода рассказали о преимуществах весоизмерительной техники, производимой в Волгограде, ответили на вопросы собеседников, вручили им актуальные каталоги продукции предприятия. Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники оценивает поездку на День Поля «ВолгоградАГРО», как крайне полезную и продуктивную.



10230
12 августа 2012