8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Весы завода на специализированной выставке «Агропром»

Организаторами выставки выступали Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный центр ВЕТА». Среди участников был и Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, представлявший на выставке автомобильные весы, весы для животных, бункерные весы собственного производства.

Автомобильные весы, производимые Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники, необходимы при взвешивании и учёте урожая. Вывод результатов взвешивания с автомобильных весов на компьютер – ещё один шаг в сторону внедрения инновационных технологий и в сельское хозяйство.

Используемые для индивидуального или группового взвешивания весы для животных повсеместно применяются во всех отраслях животноводства, в мясной промышленности и, конечно, в ветеринарных службах.

Кроме весов для животных в сельском хозяйстве не обойтись и без бункерных весов. Как раз для взвешивания большого количества сыпучих материалов заданными порциями часто выбирают бункерные весы Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники – в процессе взвешивания суммируются все порции до заданного объёма. Эти весы также были представлены на выставке.

Результатами выставки стало активное привлечение в Черноземье производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, вклад в социально-экономическое развитие региона, работа по внедрению инновационных технологий и в эту отрасль хозяйства. Для удобного общения российских и зарубежных специалистов была организована хорошая переговорная площадка – на сегодняшний день выставка «Агропром» признана по всей России. Кроме оценки достижений промышленников в её рамках можно обмениваться опытом, вести конструктивный диалог и заключать договоры с новыми партнёрами.



8357
30 мая 2009