8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Автовесы завода на дне поля «ВолгоградАгро»

На проводимом мероприятии выступили Депутаты Государственной Думы РФ, делегация министерства сельского хозяйства Российской Федерации, члены администрации Волгоградской области и районов, а также сельхозпроизводители Волгоградской области, среди которых были и представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, которые продемонстрировали посетителям новую усиленную конструкцию автомобильных весов (автовесов) с длиной платформы 16 метров и грузоподъемностью 60 тонн.

Кроме автомобильных весов заслуженным интересом фермеров пользовались наши электронные весы для взвешивания животных. Эти весы выполнены с высокой степенью пылевлагозащиты и с широким диапазоном рабочих температур, что позволяет не беспокоится за сохранность электронных компонентов в зачастую сложных условиях эксплуатации на сельскохозяйственных предприятиях.

Программа Дня поля «ВолгоградАГРО» проходила в два этапа: теоритеческо-ознакомительная часть с представлением образцов весоизмерительного оборудования (весов для животных, автомобильных весов, крановых весов), сельхозтехники, семян растений проходила в первой половине дня, в то время как во второй половине дня были представлены инновационные проекты, разработки и работа данной техники в полевых условиях.

Также в 11:30 прошло заседание круглого стола на тему «Инновационная практика Агропромышленного комплекса Волгоградской области». Участниками круглого стола были отмечены новейшие тенденции в разработке сельскохозяйственного оборудования, использование новых видов зерновых, а также новые модели ветеринарных станций, динамометров, весов для животных.

Организаторы и участники мероприятия уверены, что День поля «ВолгоградАГРО» обеспечит заряд положительных впечатлений всем его участникам и даст толчок для дальнейшего развития, предоставив возможность широкого обмена информацией в рамках агропромышленного комплекса региона.



8890
6 августа 2010